Я потомственная колдунья, мастер международного класса в области практической магии, дипломированный психолог.

Более 20 лет я практикую в области магии, помогаю людям жить по законам гармонии, грамотно и с благодарностью использовать силу стихий.

В своей практике я использую элементы классических Европейских школ, а также старинные русские традиции. Моими стараниями восстановлено огромное количество древних магических обрядов и ритуалов славянской Руси, готовится к изданию книга.

Каждый обратившийся за советом или помощью гарантированно получит индивидуальный подход и подробное рассмотрение конкретной ситуации. Диагностика поможет решить, обусловлены ли возникшие проблемы последствием негативного магического воздействия извне или же это последствия Ваших собственных поступков и Вам требуется не вмешательство стихий, а кардинальный пересмотр Вашего поведения. В любом случае консультация оправдывает себя.

 

Также я дипломированный специалист – клинический психолог, работающий в области экзистенциальной психологи , классического и эриксоновского гипноза, когнитивно-поведенческой психотерапии, нейро-лингвистического программирования – НЛП, психодрамы. Также использую юнгианский подход в работе с символами ТАРО.

 

НЕ  РАБОТАЮ с несовершеннолетними лицами, не лечу заболевания, не занимаюсь поиском людей и вещей.

 

Я веду личный прием в Брянске, каждому клиенту гарантирую индивидуальный подход и соблюдение конфиденциальности.
Также работаю онлайн с клиентами из любой части России и мира.
Eсть возможность связаться по Skype и Telegram.